~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Насколько Вы смелы в интернете?


Насколько Вы смелы в интернете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интернет - это место, где (скорее всего) тебя никто не знает, никто не видит и все мы тут Томы Крузы и Памелы Андерсоны 
хватает ли Вам смелости признать свою реальную сущность?
Мое мнение - Интересным человеком притвориться нельзя. дураки на форумах - просто редкость. мне нравиться то что здесь можно оставить своё мнение и оно не исчезнет после нажатия Reload (F5) ...

0

2

мне кажеться инет это то место где и притваряться ненужно ведь тебя сдесь никто не знает а том круз  богатый падонак я ему завидую  :D

0

3

не знаю я бы сказал в инете ты больше открыт чем в жизни так что врать нет смысла и претворятся если ты конечно не слаб

0

4

Интернет, это место где каждый пытается получить то, чего ему не хватает в жизни, один здесь Том Круз другой героический воин или скажем злой Тигр, ктото просто банкир, это все не плохо, ведь эти все люди пытаются в нете прожить ту жизнь которую не получается в реальности! Только ведь мы каждый день сталкиваемся с реальным миром и нам приходится играть по его правилам! Важно это не забывать и не набирать побольше виртуальных бонусов чтобы стать круче и сильнее, а всетаки переносить в реальную жизнь тот позитивный опыт который ты получил.
Я в чатах, человек новый, хотя с нетом сталкиваюсь давно и могу сказать, что нет это очень серьезная и сильная структура, один ее может использовать как оружие, другой как средство зарабатывания денег, ктото просто как средство общения и переписки, а ктото как уютную гавань в которую можно вечером прийти и пообщаться с любимыми со знакомыми или друзьями и неважно в каком городе они живут, в какой стране или на каком континенте, они всегда будут рядом. Просто в этой ситуации не стоит забывать, что ты личность и здесь мало кого интересует как ты выглядишь и как одеваешься, живешь ли в коммуналке или в роскошной вилле. В нете ты такой как есть со всеми своими мыслями и достоинствами или недостатками, здесь тебя и встречают и провожают по уму. И не надо бояться показать свою настоящую сущность и свои мысли, ведь в отличии от реального мира, тебе ненужно будит долго объяснять или мучительно долго выкручиваться из сложившейся ситуации, а просто закрыть страничку и все проблемы решены!
(это лично мое мнение, оно может быть и ошибочным)

0

5

достаточно,если есть желание и смотря конкретику смелости. pleasantry.gf

0

6

конечно хватит, здесь в отличие от реальной жизни не задумываешься, о многих вещех, которые мешают быть самим собой. так что большинство, я думаю, правдивы и не притворяються тем кем не являються.
pleasantry.gf

0

7

ну после знакомства со многими людьми с нета, я понял что я просто стеснялся что то сказать или что то сделать после некоторых встречь с людьми из интернета (чата, аси) появилась уверенность за это отдельное спасибо Янине  :friends: Fascinated Angel

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Насколько Вы смелы в интернете?