~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Легче заглушить свет во тьме, чем рассеять сумрак


Легче заглушить свет во тьме, чем рассеять сумрак

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Я выбираю
Тёмную сторону

0% - 0
Ну, а я же выберу светлую

100% - 1
Голосов: 1

1

Почему Вы выбрали ту ли иную сторону сторону?

Почему мы готовы плакать, жаловаться на нелёгкую долю, и при этом ничего не делать?!
Почему мы готовы опустить руки?

0

2

Я выбрал светлую сторону!
Вокруг меня и так слишком мног зла и тьмы, зачем же ей помогать? Ведь любовь, семья, рождение ребенка, потом же и воспитание него и в последствии и его любовь, это все светлая сторона. темная к нам приходит и так! Мы ее не ждем, а она уже тут, а вот светлую приходится создавать и цена которую мы платим за это созидание порой это жизнь! Так с чего мне вдруг помогать тому, что мне мешает?

0

3

Говорить можно много, сказки можно рассказывать очень красиво, но моло кто понастоящему готов к тому о чем говорит, к чему стремится, чего желает.... Мы с повседневной жизни сталкиваемся с проблеммами которые мы героически преодолеваем и думаем, что нам очень трудно, считаем себя героями! А по суте своей это лишь мышиная возня.А вот когда нам судьба подкидывает какую то проблему, вот тут мы и ломаемся!!! Редко кто находит силы поднять голову и пойти дальше. Мы сталкиваемся с тем, о чем наверняка все только слышали и это было гдето далеко, не с нами..... А ведь все начинается именно с нас самих, с того к чему мы готовы, а что для нас за приделами досягаемости.
Конечно проще задуть пламя свечи во тьме, чем донести его до конца.... И оправданий особо не придется искать, так ведь все делают!!! Вас поймут!

Отредактировано Denis (2007-09-09 18:30:46)

0

4

Марин нельзя выбрать ту или иную сторону тьма - предполагает свободу, свет - преданность и верность (ведь это уже рамки ограничивающие свободу рамки) нужно уметь сосчитать и ту и иную сторону. Парой нужно проявить характер типа "а что я поимею с этого?" а иногда нужно задумываться не о выгоде а о марли... я ни чего не выбираю.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Легче заглушить свет во тьме, чем рассеять сумрак