~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Наши способности и всзможности.


Наши способности и всзможности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться своими скрытыми возможностями.

Никогда не считала себя сверхчеловеком, но определённые странности таки замечала... порой знаю, что произойдёт через какое-то определённое время. Вот просто знаю и всё, откуда приходит такая твёрдая уверенность - сего понять мне пока не дано. Хотя... считать ли это какой-то способностью?.. Может, просто сильно развита интуиция?..  :rolleyes:

0

2

У меня есть такая способность, могу переживать теже чувства, что и другой человек! Нет, не узнавать чувства другого человека, а переживать их также как и он. По этой причине люблю ходить на первое сентября в школу, столько эмоций!!! Но не всегда позитив! Иногда встречаешь человека и у него настолько сильные эмоции, что и настраиваться не надо, тебя какбудто бы пробивает и с этим нечего нельзя поделать, стараюсь как можно быстрее уйти подальше от него!
Разные события тоже могу предвидит, но не всегда, это зависит от настроения и от того, насколько у меня голова забита всякой ерундой.

0

3

Такая способность есть и у меня,щющать другого человека где бы он не был и чувствовать всё что с ним происходит,а также есть такое чувство что то должно произойти через какое то время и чувтвую именно не хорошие вещи.
Возможно я не сверх человек,а просто сильно развита интуиция.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Наши способности и всзможности.