~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Колонка администратора » Кому это надо


Кому это надо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://tigra.august4u.ru/smiles/010275/000093.gif
Заи и Коти мои! Я очень Вас  Всех люБлю.
Но!!!!
И Это НО меня  очень БЕСПОКОИТ.
В чате есть  Гостевая книга и Форум.
Гостевая. БРРР.(что то типа в магазине дайте жалобную книгу и тд и тп)не очь название.правда?
Я поменяла его на Летопись
Это значит  что Вы можете  писать  тут о том что  Вас волнует, да и просто свои  мысли и высказывания.
Возрозите  мНе?!  Типа зачем это?!  Есть  Форум!?
Хорошо .отвечу.
Да Вы и  на Форум то не хотите заходить ......................................................................
Хотя  заходите.......чтоб  Графники получить, это не плохо.......не спорю.............но почему только за этим Я не могу понять?
Неужели Вас больше ни чего не интересует и не волнует? М?
Есть тут на форуме постоянные Участники 3-4 не более.
Остальные ГДЕ? М?
Мне просто обидно (= Для кого Я всё это делаю?М?
Для Вас  же, чтоб ВЫ не просто  тут в  чате как в асе общались, но и проявляли себя как личности и таланты!!!
Ведь так много  всего  тут….и на ФОРУМЕ.
А некоторые приходят  и говорят, что СКУЧНО……им ВиДеТеЛи......
Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит надо удалять Форум и  Книгу летописи.
Чтоб не занимала место и ВЫ не виснули …
Вобщем  Вам решать, надо это или  нет!
Записку получил каждый из Вас.
http://tigra.august4u.ru/smiles/010275/000919.gif

0

2

Да, нет же! Это все надо, просто не всем! Не всех интересует форум, да и неможет всех интересовать! Некоторым это просто ненужно... Но есть и те, кто следит за форумом и старается по мере возможности принимать учавствие в темах. Вот для этих людей и стоит сохранить форум!

0

3

Маришка, я полностью согласна с Денисом, все равно есть люди которым форум нужен, пускай их не много, пускай не заходят не так часто как хочеться, но все же он им нужен. Так что зай не торопись удалять его.

0

4

Маришка,я полностью согласна с Денисом и Пупсей,форум нужен,но есть и такие как я каторые в разъездах и им не получаеться заглядывать и заходить на форум по той причине что нета нет,а таких ребят много,то они в интернетклубе ,то в друзей и тд....,не делай поспешные выводы.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Колонка администратора » Кому это надо