~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь на расстояние!


Любовь на расстояние!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы можем поговорить о  сложной и мучительной Любви! Когда тот человек которого вы любите находится в не зоны доступа! И и вы с ним не видетесь годами а только общаетесь по телефону, интернету и т.д.! Такчто кому интересно это пишите и мы поговорим об этом!

0

2

магу  сказать  только  одно!  это  невыносимо   больно! одиноко!  НО  ТЕРПИМО!

0

3

Ангел написал(а):

магу  сказать  только  одно!  это  невыносимо   больно! одиноко!  НО  ТЕРПИМО!

насчёт терпимо это сложно сказать у меня есть девушка в беларусии и мне насамом деле очень тяжело без неё мне помогает только один человек хоть на время погасить боль разлуки! И терпенья надо очень много потомучто хочется к ней но преодолеть такое расстояние сложно из-за того что нереально бросить всё тут и сорваться туда! Вот именно для этого нужно терпение!!

0

4

я  тебя  понимаю=) у  меня  точно  такаяже  ситуация  в  данный  момент  как  и  у  тебя=))

0

5

так мы с тобой коллеги!! ))

0

6

ну, ребят вы даете, забейте жить будет проще я своё уже отмучил.
Будьте планерами и сбудет все тип топ.
:rolleyes:

0

7

Nox написал(а):

ну, ребят вы даете, забейте жить будет проще я своё уже отмучил.
Будьте планерами и сбудет все тип топ.

я стораюсь, но что то не получается!! ))

0

8

Эх любвоь это ваще больная тема!Любовь на расстоянии это еще терпимо, но все ранво больно!А вот безответная любовь это еще больнее...Любишь, страдаешь, ждешь, мечтаешь...И вс еэто напрасно!А ты Димк держись! Желаю тебе Огромнейшего терпения!!!Надеюсь ты скоро увидишь свою Ненаглядную=) :friends:

0

9

Да тема весьма интересная! У меня как раз такой случай. Я и Женя познакомились в интернете в чате. Знакомство было давольно своеобразное... :D  пришла я в чат и всё трындец  :rofl:  меня сразу не взлюбили! Банили и вогоняли, тока за что для меня до сих пор загадка  :fie: и Женя тож был в их числе. А потом..............................  мы стали супругами в чате . Я из Москвы он из Питера. Обшаемся часами по скайпу, переписываемся по СМС. Воть такая она любовь на расстоянии. ;)

0

10

ЗелЁнка написал(а):

Эх любвоь это ваще больная тема!Любовь на расстоянии это еще терпимо, но все ранво больно!А вот безответная любовь это еще больнее...Любишь, страдаешь, ждешь, мечтаешь...И вс еэто напрасно!А ты Димк держись! Желаю тебе Огромнейшего терпения!!!Надеюсь ты скоро увидишь свою Ненаглядную=)

спосибо за поддержку!я рад  что кто то ещё ценит и понимает такое понятие как Любовь!!

0

11

вот мне тоже очень трудно нарастоянии...Хотя и даже я со своим парнем не так и далеко но все равно бросить все дела это не риально и приходится просто ждать..Так что человеки желаю вам всего всего наилучшего ;)  !!!!!

0

12

Любовь на расстоянии штука тяжелая!!!!!!!!
Сам на попадал,но очень много знакомых ипонимаешь,как им хреново!!!!!!!!!!!!
А тем у кого она есть сочувствую!Хотя может и не чему!?Ведь не которые только слышали и читали про любовь!А вы её чувствуете!!!!!!!!!!!!

0

13

Snake написал(а):

Я полностью согласна. Сама постоянно попадаю...(((

0

14

not working

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь на расстояние!