~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » Рассизм


Рассизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Отношение к другим народностям и нациям (Вы расист?)
Мочить как и гомиков нужно!!!

25% - 1
Никог оне надо мочить, они такие же люди как и мы!

50% - 2
Я сам не европеиц (-ка)! Что вы против меня имеете?!

0% - 0
Мне всё равно!

25% - 1
Голосов: 4

1

Фишка: работаю, и у меня установлен агент@маил.ру, запрашиват юзер авторизацию (оказалось что девушка), первое что она написала:
Ты как к казахам относишься, а то я казашка... 
Ну, я ответила: "знаешь а какая разница - так что расслабся" Сижу в шоке! Народ уше шарахается! Скоро при регистрации нужно будет выбирать страну в обязательном порядке! Был у меня ещё вот такой случай: рассказывала женщина одн ана работе, рассказывала, что была в Германии и там довелось побывать в Джакузи, и она туда залазить, а там негр сидит  . *с её слов* Цитата:
Я сама от себя такой реакции не ожидала. Мне почему-то стало притивно. Хотя ничего против не имею. 

Ну, что? Как вы отниситесь к тому, что негры, африканцы, и кто только сможет будут ходить по нашим улицам?

0

2

Все мы люди, все мы одинаковые. У меня много друзей негров всяких, казашек, и прочих. :)
Их очень много. И у меня с ними хорошие отношения. :)Мне всё равно с кем общаться. Главное, чтобы человек был в душе хорошим. :)

0

3

а мне не всеравно когда они приезжают и ведут себя как хозяева Россия для русских!!!

0

4

Мне тож не всё равно!Россия для русских!

0

5

Россия для русских! это ты так думаешь...........................если ты так думаешь то тебе не далеко осталось до тем ублюдков мусульман,каторые ведут себя так как ты ,но к чему это привело мы сейчас наблюдаем по ТВ,и рассизм к хорошему не приведёт.
А эт всё глупые предрассутки........................................

0

6

если правительство молчит на улицы выходит народ) политология социология)))) и вот когда дело дойдет до крайней точки тогда и только тогда правительство обратит на это внимание... Россия для Русский!!! я не собираюсь жить рядом с "черными" они для меня звери.... (нет я не спорю есть нормальные люди но это единицы...)

0

7

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » Рассизм