~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » AIDS,СПИД


AIDS,СПИД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы знаем о том , что ГДЕ-ТО ТАМ это есть...
А как вы поступите,если узнаете ,что ваш знакомый(друг,родственник и т.д.) больны ?Перестанете общаться?Не будете ходить в гости(чтобы исключтить общее пользование посудой) или...?Или все останется по прежнему...?

0

2

Если я узнаю, я сделаю всё, чтобы помочь этому человеку. Никогда его не брошу. Потому что такие люди обычно одиноки и многие от них отворачиваюся.
И это не есть хорошо. :)
И ничего в нашей дружбе не поменяется.
Абсолютно.

0

3

извените спать с подругой пошло) так что все останется по прежнему) мне не пративно будет даже кушать одной лошкой с этим человеком ибо если я протянул человеку "хлеб" значит я с ним никогда не скришу мечи все останется как было... и если буду в состоянии то помогу.. я никогда не брасал друзей...

0

4

ЭЭЭЭЭ....... ну я прям не знаю наверна не брошу.

0

5

Конечно же по прежнему не останется! Ведь существует риск заболеть, и тем самым заразить близкого человека! Надо все хорошо узнать, проконсультироваться с врачами, узнать зоны риска, а только потсле уж решать можно ли пить из одной посуды, есть из одной тарелки! Но точно, что не изменится, так это отношение к человеку!

0

6

Они тоже люди,и бросать не брошу,так риск передачи через предметы 0, А СПИД эт всенародная прблема и вирус не смтрит кто ты русский или не русский,белый или чёрный,мал и большой в утробе или нет.
И менять отношение конечноже не нужно.Ведь кто его знает что с тобой будет завтра и где ты будешь вообще.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » AIDS,СПИД