~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Оксфордский Тест Личности


Оксфордский Тест Личности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это — очень любопытный тест. К сожалению, лично у меня нет никаких документальных данных, когда и кем этот тест был разработан, где и как проверялась его валидность, какова была репрезентативность выборки и пр. С другой стороны, этот тест имеет самую широкую известность в узких кругах, а именно его давно и безумно обожают все поклонники дианетики. Правды я не знаю, но есть подозрение, что в этом тесте смысл есть. Как минимум, любопытных шкал в нем много, и о вашей личности он рассказывает довольно объемно.

Шкалы теста:

СТАБИЛЬНОСТЬ
СЧАСТЬЕ
САМООБЛАДАНИЕ
УВЕРЕННОСТЬ
АКТИВНОСТЬ
СПОСОБНОСТЬ
ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНОСТИ
КРИТИЧНОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ
ОТКРЫТОСТЬ, ЗАМКНУТОСТЬ
Предупреждение — лично у меня есть ощущение, что тест выполняет определенную рекламно-психотерапевтическую функцию, а именно рассказывает о вас такие вещи, после которых вы точно понимаете, что без срочной психологической помощи в ближайшее время вам не выжить. Не расстраивайтесь: хорошие психологические тренинги действительно помогают многим стать более успешным, но если вам тест рассказал о ваших глубоких личностных проблемах, это может оказаться проблемами составителей теста, а не вашими трудностями.

Пройти тест — рекомендую, отнестись к его результатам критически — необходимо, а еще лучше с его помощью просто задуматься о своей жизни и подойти ко всеми предельно творчески и конструктивно.

Успехов вам и хорошего тестирования!

ТЕСТ

0

2

клевый тест, мне понравилось.

0

3

Прикольный тест,мне понравился,но трезультаты не воспринимайте уж силно серьёёзно.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Оксфордский Тест Личности