~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Бог или дьявол. » Предсказания, целительство, телепатия, левитация...


Предсказания, целительство, телепатия, левитация...

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Верите?
Чепуха все это!все сплошные шарлатаны!

25% - 1
Верю,да есть и в истории,этому подтвержедния..

75% - 3
Меня трудно чем либо удивить,мне все равно...

0% - 0
Пытаюсь не встречаться с такими людьми,страшно...

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот пришла мысль... ведь в последнее время..уйма гадалок,предсказателей,целителей... Да и раньше тоже хватало... Маги,ведьмы,волшебники, Настрадамус, Ванга...и многие другие..А вы верите во все эти виды и способы?
В газете одной прочла статью..что умер маг..так он при жизни утверждал..что нынешний Ющенко...умер 2 года назад..и он его оживил..и сейчас это всеголишь зомби... я както в политику не углубляюсь телевизор не смотрю..но вот бабушка утверждает что он реально 2 года назад был такой живой, румяный,энергичный... а сейчас ну нето! и это всего лишь 1 пример!
А вы верите? может есть и что вам рассказать?

0

2

я считаю что есть реально знаюшие люди, но к сожелению большенство шарлатаны

0

3

абсолютно неверю и если не ошибаюсь ющенко кодато траванули жестока.

0

4

Дэня написал(а):

абсолютно неверю

а ты вспомни таких личностей как Распутин, Ванга, Настрадамус

0

5

Верю! Существуют такие люди! Сам с ними неоднократно встречался! Лично мне они неоднократно помогали! Вокруг меня таких людей много, поэтому могу себе позволить обращаться по мелочам даже! Поверте! Это то, что обычные люди просто не знают, но это все такое же реальное как и мы с вами!

0

6

Верю,и такие люди есть,и не толко в истории но и в нашей жизни,они живут среди нас.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Бог или дьявол. » Предсказания, целительство, телепатия, левитация...