~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » У нее были крылья !


У нее были крылья !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как верно подмечено! Спасибо АЛЁНА!!!!!

(скопированно с раздела ТВОРЧЕСТВО. Лесной город.)

У нее были крылья !

У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.

Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:

- Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.

А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.

Но приходил он. Он был старше ее, он не умел летать. Он находил ее потому что у него были связи.

Она убегала от него, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие, хищные птицы, останавливали ее.

У нее была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тону ромашек. Осыпая ее с ног до головы.

Но она не смеялась.

Она смотрела на них. Крупные, садовые, бездушные цветы веяли холодом также как и он.

Она была ветром. Каждую ночь летела она к звездам, отправляя им воздушные поцелуи.

Звезды сплетали ей венок и предлагали остаться с ними.

Но приходил он.

- Не выдумывай, глупышка. Ты не ветер, - говорил он.

Она любила дождь.

Она пробиралась сквозь капли, к самому сердцу дождя. Она была радугой.

Она рисовала ее цвета, окуная кисть в лужи. Она рисовала город.

- Не выдумывай, глупышка. Ты не радуга. - говорил он.

У нее было сердце поэта. Она подбрасывала его в облака и окунала в воду. Она любила поэзию:

- Не выдумывай, глупышка. - говорил он. - Ты не поэт.

Она любила рисовать.

Окунет как-то кисть в акварель и нарисует закат.

Потом подарит его людям. Но приходил он:

- Не выдумывай, глупышка. Ты не художник.

Однажды она улетела. Улетела навсегда.

Оставив крылья. А может ушла. Босиком, собирая ромашки и вплетая их в волосы.

Он остался один:

Он брал ее кисти и пробовал рисовать закат. 'Я не художник' подумал он.

Он пробовал писать стихи. Рвал бумагу и думал: 'Нет, я не поэт'.

Он рвал ромашки, смотрел на звезды, раскрашивал радугу, окуная кисть в лужи.

Ходил по лиловым облакам.

Потом взял ее крылья.

Встал на самое высокое облако.

Рванулся вниз.

'Я не умею летать' - подумал он.

Посвещается Тигре_Вредной.

09.11.2006
Алёна

0

2

стих красивый, но... Марина конечно хорошая девушка, но не для меня! Прост когда я её любил, она любила своего парня который умер! Я предлогал пиехать! Приезжал, с огромными букетами! А что в замен? Ничего! Цветы прост отдавал первой встречной, и топтал в себе чувство любви! Нет его больше! У меня Вероника! Это единственная девушка которая поняла меня, что мне надо, что надо быть вместе, хотя у меня тоже умерла невеста за 3дня до свадьбы, причём беременная! И я тут не строю из себя недотрогу! Поэтому что сказать, это будет тебе уроком! А вот что касается чисто по дружески помочь, я помог! У тя лучшие врачи! По крайней мере я их вызывал в склифа! Но чтот мне так и не подтвердили что ты там была! Поживём увидим! Удачи тебе, Марин! И не хворай! А ты Юль, советую быть немного проще к людям! Не стоит лезть в бутылку! В том что так получилось, не я виноват! Так что извини! До связи!

0

3

Black Wolf
Очевидно твоя разведка тебя подвела..........Ты забыл что мой папа кое какой чин и вес имеет в военной медицине..и твоя помощь была не уместна и нужна....хотя спасибо за бесплкойство. поэтому  меня лечили  там где ни кому знать не положенно и тебе в том числе. Кстати...поздравляю с новой девушкой.

0

4

Только для Жени. (надеюсь, ты это прочтешь)
Ты знаешь, я просто не мог пройти мимо этого письма! Сразу скажу, чтоб не было потом ненужных вопросов и обсуждений по какому поводу это все мне Мариша не равнодушна, но сейчас НЕ В ЭТОМ ДЕЛО и я так бы написал будь это любая девушка! Хочу разобрать твое письмо по косточкам!

"стих красивый, но... " – Без комментариев (Б.К.)
"Марина конечно хорошая девушка, но не для меня!" - (Б.К.)
"Прост когда я её любил, она любила своего парня который умер!" –хм… а вот интересно? Как ты предложил бы любить тебя    тот момент, когда Марина любила другого?! В человеке, что есть переключатель «люблю одного - первое положение», «люблю другого – второе положение»??? Ты знаешь, когда любишь по настоящему, то стараешься, меньше боли причинить и не тыкаешь в такое чувство носом!
"Я предлогал пиехать!" – Соглашалась??? М ? Сомневаюсь!
"Приезжал, с огромными букетами!" – а вот почему ты тут про величину букета пишешь??? Или ты думаешь, чем букет больше, тем шансов больше? А ты не задумывался почему встречи не вышло? Почему тебя видеть не хотела (а может хотела, но это было очень больно?) А может в тот момент так лучше было?
"А что в замен?" - Ты приезжал к человеку в гости или меняться?
"Ничего!" - (Б.К.)
"Цветы прост отдавал первой встречной, и топтал в себе чувство любви!" – я часто отдаю цветы первой встречной девушке и даже покупаю их для этого, просто чтоб девушке которой грустно поднять настроение, рекомендую попробуй новое для себя чувство! А вот почему ты чувство любви топтал я что-то не понял!
"Нет его больше!" - (Б.К.)
"У меня Вероника!" - (Б.К.)
"Это единственная девушка которая поняла меня, что мне надо, что надо быть вместе, хотя у меня тоже умерла невеста за 3дня до свадьбы, причём беременная!" – За тебя с Вероникой рад! (действительно, без сарказма, это дорогого стоит, понимание это сильный столб опоры в чувствах). За невесту и ребенка жаль!!!!!!!!!!!!!
"И я тут не строю из себя недотрогу!" – А вот этого мне совсем не понять!!!! У тебя умерла невеста и ребенок, а ты не строишь недотрогу???!!! А тебе не кажется, что это откровенным блядством попахивает? И показывает, как ты ценил свою невесту и ребенка, что она носила!
"Поэтому что сказать, это будет тебе уроком!" – Тут я с тобой полностью согласен! Из такой ситуации обязательно урок надо извлечь!
"А вот что касается чисто по дружески помочь, я помог!" – Согласен! Друзей не бросают!
"У тя лучшие врачи!" - (Б.К.)
"По крайней мере я их вызывал в склифа!" – Ну, не вопрос! Ты крутой! Я не смог бы! Только зачем о своей крутизне на весь форум кричать?
"Но чтот мне так и не подтвердили что ты там была!" - (Б.К.)
"Поживём увидим!" - (Б.К.)
"Удачи тебе, Марин!" - (Б.К.)
"И не хворай!" - (Б.К.)
"А ты Юль, советую быть немного проще к людям!" - (Б.К.)
"Не стоит лезть в бутылку!" - (Б.К.)
"В том что так получилось, не я виноват!" - (Б.К.)
"Так что извини!" - (Б.К.)
"До связи!" - (Б.К.)

Почита, подумай!

Отредактировано Denis (2007-09-25 03:38:28)

0

5

Нда  :sorry: роль принципов и полов..........очень жаль.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Точка кипения » У нее были крылья !