~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Вопрос сильной половине(мужчинам)


Вопрос сильной половине(мужчинам)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему идёте налево?Даже если любите?Чего там есть такого,чего нет здесь?И главное,что чего бы там ни было такого притягательного,все равно возвращаетесь к жене(возлюбленной)...
А если она узнает и уходит,почему не держите?Зачем делаете,если любите и знаете чем это кончается?Стоит ли игра свеч?
Просто интересно,чем это объясняет мужчина,потому что мы женщины можем дать кучу ответов за вас на этот вопрос,но это не будет правдой...это будет оправданием для галочки...

0

2

ну скажу так что если и вправду любит то "налево" ходить небудет  если нет да еще и не пытается вернуть значит просто веравно) лично мое мнение
хз как для других парней но для меня измена = предательству а предателей я не прошаю

0

3

Полностью солидарен с Lestat.
И не все ходят на лево!
Я живой тому пример, девушка моя не даёт мне месяц,но я ёё очень люблю и подожду!!!!!!!!!
А ходят на лево те у кого вместо мозгов ...............!(сами знаете что) ;)

0

4

Только женщины владеют искусством разнообразить блаженство - отсюда их кокетство, строптивость, их страхи, их ссоры и те изобретательные, остроумные глупости, которыми они умеют сегодня сделать спорным то, что было совершенно ясным вчера. Мужчины способны утомить своим постоянством, женщины - никогда.

0

5

Вопервых давайте не будим путать любовь и секс! Любовь без секса возможна, секс без любви тоже, все в месте это гармония отношений! А теперь поближе к реалиям! Я с любимой прожил 9 лет и не разу не ходил на лево. Не потому, что возможностей небыло, а потому, что желания небыло. И не в разно образности постельных сцен дело, просто когда тебе человек доверил чувства, когда ты ему ответил взаимностью и дорожишь этим, у тебя нет права на такой поступок и тебе в голову такое не приходит! Ведь только одним неверный жестом в такой ситуации и ты можешь с легкостью поломать то что годами создавалось, то что выстрадано двумя людьми! Самая частая отмазка в такой ситуации, это: Извини дорогая, она сама разделась, а я не смог устоять, сама пойми этож физиология! Фигня это все!!!! Это не более, чем просто красивая сказка! Проверенно!!! Не то, что устоять трудно, но даже мысли в этот момент другие в голове: девушку жаль, неуютно, ........да, много всего в голове, но поверьте, мыслей о том, что трудно устоять нету! Существует еще сказка очень похожая - все тоже, только в пьяном виде! Незнаю, не попадал, но, мужики, себя ведь контролировать надо! Измены ведь начинаются, не с того, что ты перед голой девушкой и стоишь и решаешь: взять или нет, а за какоето время до этого, измена начинается с того, что ты когото захотел и для себя этот факт принял!
(сам не попадал, но постарался передать эмоции побывавшего) Бывает и такая ситуация, когда изменил и понял, что ты натворил!!! В этот момент ты готов мир перевирнуть, толькобы этого небыло! И давайте не путать с желанием: только бы она не узнала!
А вот иной мир! У парня, жена, дети, а он спокойно после совещания в сауну с девочками! Я у него спросил а как у тебя с женой сейчас отношения, в ответ: да все супер, нормально! Вот тут извините я даже сам незнаю, что на это сказать!
Мое мнение: если ты реально изменить хочешь, то подумай а может не стоит изменять, а просто разойтись и не унижать не себя не другого человека изменами???

0

6

Извините,что встряну в суто мужской впрос,но на лево ходят действително не все,во вторых как бы там ни было если кто то один пошол не "лево"значит виноваты оба в этом,и винить одного не стоит а стоит разобраться в ситуации и понять почему так?

0

7

если мужчина ходит "на лево" возможно его пара не дает ему того чего он хочет. в любом случае измена = предательство а вина сдесь только того кто пошел на измену (не важно мужчина или женщина) ну во всяком случае это мое мнение. Если любишь "на лево" не пойдешь.

0

8

:yes:  если любишь то не пойдёшь,да но только не все придерживаються такого мнения и очень часто почему то эт противоречит реальности((((((

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Личность » Вопрос сильной половине(мужчинам)