~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Новички вам сюда. » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

И так прошу всех новичков не много рассказать о себе. Мы ведь не знаем что вы за люди. Прошу!   :bye:

:оо: Я Тигра_Вредная! Мой ник говорит сам за себя, я слежу за форумом, добавляю новшества, исправляю ошибки, вообщем работы хватает.
:оо: Что означает моя аватара? Это мой ник.
:оо: Моя подпись? Не знаю, мне просто понравилось это выражение. :D
:оо: Живу в г.Москва м. Преображенская полощадь.

Вот по такому шаблону прошу и представлятся.
Можно конечно и подробнее. С Уважением, Тигра_Вредная.  ;)

0

2

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10029/10029328_brokenlove0000000000006ls.gif

0

3

всем приветик!меня звать саша!))мне 19 лет студент 5 курса и это всё что вам надо знать!

0

4

:bye: Привет!))меня зовут Ира,друзья называют меня Дозик,оттуда и мой ник!))мне 17,учусь на 3-ем курсе колледжа,на юрфаке))нууу...люблю веселиться и общаться,а еще больше люблю весело общаться))))к сожалению курю(собираюсь бросить),слушаю панк,СКА,альтернативу...ну в общем пообщаемся и я побольше расскажу!)))   :thank_you:

0

5

Ну вы наверняка все меня знаете. :)
Меня зовут Женя. Можно коротко и ясно Евгения Алексеевна. :)
Вот. Я учусь в колледже  на первом курсе. Обожаюю петь, выступать, обожаю ходить по разным интересным местам, обожаю ходить на сьёмки Хороших Шуток, обожаю свою работу.
Работаю я пресс-секретарём у Александра Пушного. Это добровольно было, поэтому никаких вопросов о зарплате. Все бесплатно. А что? Меня это вполне устраивает!!!
Вот!!!
А ещё я очень общительная, легко нахожу общий язык с разными людьми. (и не только язык ;) )
Я очень весёлая, вредная и противная.
если вы хотите меня разозлить донельзя, то вам надо очень постараться. Так как за время своей рабты с разными людьми, с их надоедливыми иногда вопросами, я уже успела привыкнуть. И срываюсь я крайне редко. Это если ООООЧЧЧЧЕННННЬЬЬЬ напрячься. :)

ЗЫ: А ещё я Админ в чате. :) Берегитесь! :)

Отредактировано Angel of Apocalipsis (2006-12-17 23:34:58)

0

6

:D Меня зовут Наташа, и мой ник говорит скорее о моем состоянии души.
:D Живу в Москве ст. метро Новогиреево =)

Больше пока написать нечего =)

0

7

Привет всем, меня зовут Мария, я из Златоуста. Буду рада пообщаться с интересными людьми на этом форуме

0

8

И чо это всё больше никто не хочет с нами знакомицаа?

0

9

Хы...ну вы меня наверно уже все знаете)))И довольно прилично. Меня зовут Катя :) (Можно Котька, Катюха,Катюшка и т.д.).Я, на самом деле очень протиФная, вредная, делаФая, настойчивая, всегда добиваюсь того, к чему стремлюсь и чего очень хочу. ) На самом деле,если не будить во мне ЗвЕрЯ, то я очень даже милая, мягкая, белая и пуФФыстая....:) НО есть одно НО...я Админ...а раз так, то я буду требовать от ВСЕХ того, что бы эти самые ВСЕ НЕ нарушали правила нашего любимого чата. И от этого уже никуды не деться...Так что берегитесь мну...))) Бууу....

                                                                                                                   С уважением, Чёрная Пантера.
:lol:  ( P.S. На самом деле у меня ооооч много ников...12 штук... так что бойтесь мну в 12 кратном размере =))) Т.к. не узнаете..я это или не я....))

0

10

Hallo!!!! Я EWolff или Evilin Wolff ..... ну или Анастасия.....Мне 16 лет....учусь на Юриста.. Готесса.... Сама более менее спокойный человек.....но могу быть и бешенной (доказано друзьями) люблю прикалываться над людьми....точнее друзьями.....Люблю петь....пишу стихи.....увлекаюсь "Вампирской историей" ...читаю книги Энн Райс и Говарда Лавкрафта....Слушаю Готик-Металл (LACRIMOSA) и т.д........учу немецкий язык.....ну воть по моему и всё о себе рассказала........ :bye:
                                                                                                                                                                      С уважением EWolff........

0

11

меня зовут Лена...можно просто Лениса или Лениска( я не обижусь)..человек я очень странный: пишу стихи , играю в театре(иногда на чужих нервах), обажаю яркое проявление стихий и весну с осенью....нелюблю когда люди ,не узнав получше друг друга ,обвиняют  в неискреннести и лживости.... незнаю че уще сказать...пообщайтесь со мной и сами скажите какой я человек..

" не злись ведь ты не человек , тебе не дано понять какможет бить кнут ревности моей , ведь ты не смел любить как любят у людей....." надеюсь найти того человечка который поймет меня и не будет пытаться меня изменить =)))

0

12

Приветик!!Меня зовут Даша,Я из Питера.Мне 15 лет

0

13

Привет  всем.Меня зовут Юля,мне 14 лет.Я живу во Владимире.Ну ещё я  хожу на хор т.к. я обажаю петь.Ещё у меня есть мечта купить себе домик у моря и маленькую собачку!!! Летом и осенью я хожу в водные походы.А так учусь в школе.И всё в этом роде. Вот такая вот я!!"

0

14

Привет а меня паша завут классный у вас тут чат

0

15

тигрица приветики!как дела?я живу в крыму,севастополб.на самом деле я не такая как показала себя в 1ый раз
                           пока пока желаю удачи  Cat

0

16

Претик, а я Demonix...Мона Дема=)) Я к вам в гости...из другог чата...Клёво у вас тут..мну нра=)))) Есь чё мну 17 скоро...из Самары=) Примете? гы)))

0

17

Demonix  :bye:
Рады что оставила коментарий! Давай регистрируйся и оставайся с нами..не пожалеешь! :friends:

0

18

Китикет это те

0

19

Пупся вот эти

Отредактировано Svetocka (2007-07-07 20:42:28)

0

20

Светочка это тебе

0

21

Дорогие форумчане помогите плиззз киньте ссылку инет магазина анеме или давайте обмениваться по почте. Кстати вы смотрели кино GRAVITATION рус. притяжение

0

22

Кто сможет сделать мне графник?оч нужен

0

23

описываю свои предпочтения: название-БэБи ,цвет букв золотистый или желтый, на общем фоне симпатичная девушка тока не эмо!я буду очень благодарна тому кто поможет! отправлять на 322815419@rambler.ru ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

0

24

Приветик,чат классный,молодци!!!!Рада всегда новым знакмствам!

0

25

я не новичок но чат крутой:)короче моё имя Инна и всё:)

0

26

inuka написал(а):

я не новичок но чат крутой:)короче моё имя Инна и всё:)

ИННННННН............
:beee:
Бяка ты...........
нук регься  быстренько.............

0

27

привет я саша случайно забрел   ща посмотрим че у вас тут интереснова

0

28

Сем зрасти!Я Лерка...Живу наверняка дасьше всех =) В Южно-сахалинске =)

0

29

Приветики! Меня зовут Настена, Нюська, Наська, Стаська, и ещё много как! Здесь я известна бальше как Гламурная Зараза. Живу в Саратове.....Годков много! Вот и всё!

0

30

Приветик народ :) Меня зовут Ника, мне пока только 14. Я гот. Фанатка тигров )) особенно белых )) собственно говоря, так и набрела на ваш форум)))

0

31

AlienLove
:flag:  Приветик!
Приятно познакомиться. Рады что  заглянула к нам.

0

32

http://savepic.ru/225486.jpg

0

33

Привет всем! Меня зовут Ирина  и всем вам могу быть бабулей, но это не так важно.Важно ,что мне здесь нравится, красиво! Живу в Болгарии. Хорошо ,что решила написать кое кому и увидела ваш чат. В будущем буду заходить почаще.

Отредактировано irinaf (2008-08-23 13:58:38)

0

34

Привет Ириша. :flag:  Рада тебя видеть  тут и не важно сколько тебе лет  главное что ты ОЧЕНЬ хороший человечек....ЛюЛю тебя и уважаю   :yep:

0

35

А я ЛЮДА!Приветики всем,всем,всем!16 лет в 10 классе из Иркуутска! 8-)

0

36

LEKS - от русского именни Александр, у каво если есть скайп то мой ник ronny0016 а если контакт то http://vkontakte.ru/id49911819 я полный ноль в фотошопе, мне 17 лет

0

37

Привет ребята. Я красивая и непослyшная дeвушкa. Oченb хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познаkомитbcя на этом сайте poiprestagno.tk/6dfk

0

38

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Новички вам сюда. » Познакомимся?