~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь за деньги...


Любовь за деньги...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовь за деньги это не в моих интересах. Я не сторонник таких отношений. Для меня ужасно когда девушка встречается с парнем только из-за того ч то его папа нефтяной магнат, а сама она делает вид, что ей безразличны его деньги! А как вы относитесь к этому??

0

2

C  Одной стороны я полностью с тоьой согласен!!!!!!Но как всем известно у медали этих сторон две и вот вторая-Если девушка хороша собой, почему она не может этим пользоваться????А молчит , что из-за денег,чтобы вообще без них не остаться!!!!!!!!Да и вообще плохо от этого ни ей ни её ухажеру, кедь появится с длинноногой девушкой на глазах у друзей это пристиж!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО МОЁ МНЕНИЕ

0

3

Snake написал(а):

кедь появится с длинноногой девушкой на глазах у друзей это пристиж!!!!!!!!!!

Помоему какоето извращенное представление о престиже! Это пахнет попыткой самоутверждения! И вообще, я чтото себе в голову немогу никак взять, что хорошего в длинноногой девушке? Как может длина ног повлиять на престиж? Вы никогда не замечали, что длинноногие умеют сказать за вечер только одно слово, но как точно, как вовремя, и самое главное как не втему!? После такого, не то, что престиж, вообще стыдно глаза поднять!
Вот воду сладкую, за деньги - знаю, одежду купить за деньги, тоже знаю, секс за деньги и это знаю, а вот любовь за деньги???? Как можно чувства купить??? Притворится, что любишь можно, но любить нельзя!!!

0

4

Полностью согласна с Денисом, любить за деньги не возможно. Можно только притворяться, а такие отношения обычно долго не дляться.
А по поводу длинноногой девушки и престижа, могу сказать только одно, намного престижней появиться с милой девушкой порядочной и умной.

0

5

Есть выражение,что за деньги можна купить всё ,даже любовь,но это выражение тноситься к определённой категории человечества как девушек так и мущин.Это их выбор и их право,они сами режисёры своей жизни,и как Пупся написала:такие тношения не долговечны и это так,так притворяться и использавать человека с каторым ты не ради денег а в действительности это не так долго не получиться,и обман расскрываеться.
Любовь за деньги  это чистой воды проституция как женская так и мужская,только каждая из них носит своё название.

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь за деньги...