~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь-это...


Любовь-это...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так начнём!!

Любовь это прекрасное чувство, но все его понимают по разному!! Примерно сколько людей столько и мнений по поводу любви!! Так что именно в этом топике мы будем в ней разбираться!! :yes:

0

2

Не раз читала разные статьи о том, что редко бывает такое ,чтобы любили друг друга одинаково. Один больше любит, другой больше позволяет себя любить. Так вот как вы считает, если так выбирать, то что лучше? Любить безумно, жить для этого человека, но все равно вы будете чувствовать, что ваша любовь сильнее.
Или же позволять себя любить, принимать любовь приятного вам человека, но особо не париться по разным поводам, не нервничать по поводу измен, не подозревать, жить спокойно, без дипресняков, но и без шибкой любви! Но вас то будет этот человек любить !!

0

3

лично я выбираю Любить безумно, жить для этого человека, но все равно  чувствовать, что моя любовь сильнее!
Я вообще человек любвиобильный!! )) И если я влюбляюсь в кого нибудь то это надолго!!

0

4

Нашла тут на днях сатейку. Мда бывает же такое  :O

Сын – мамин любовник

На деревне тайн от односельчан нет. Все обо всем все знают. И даже если нечто тайное происходит по ночам, в тишине спальни – все равно ЭТО становится всеобщимдостоянием Не зря ведь говорится в старинной русской поговорке: «Лес крадет – поле видит, поле крадет – лес видит».И совсем неважно: «лес» или «поле» обратили внимание на странные отношения 40-летнего Михаила и его 63-летней матери Клавдии Петровны* 

Факт в другом – эти отношения вызывают у сельчан, причем не одной деревни, а уже всей округи, настолько сильное неприятие, что возникает опасение: как бы однажды ночью кто-нибудь не спалил дом, в котором сын с мамой предаются любовным утехам.

«Залет» от бригадира

Эта семья в М-ской волости – не местная. Появилась она в деревне давно - мужа Клавдии Петровны, Константина Семеновича, прислали работать главным механиком в колхоз. Раньше он был инженером на одном из заводов Даугавпилса, но из-за пьянства его уволили. И по согласованию исполкома и райсовета, горкома и райкома партии направили «на исправление» — в отстающий колхоз.

Сельсовет выделил приезжим дом, предоставил Клаве работу на почте, обеспечил всем необходимым: дровами, участком земли. А колхоз дал корову и поросенка. Казалось бы – живи, трудись да радуйся.

…Может, сын, страстный и неуемный, каким был бригадир из ее молодости, напоминает ей того, кого она полюбила? Или она добирает то, что недодал ей муж? Кто знает…

Однако так не получилось: Константин Семенович не смог удержаться от прежнего увлечения. Нет, на работе он был как стеклышко – в рот спиртного не брал. Но каждый вечер, стоило только переступить порог дома, он «принимал на грудь». Причем так изрядно, что уже через полчаса, если успевал добредать до кровати, валился мертвецки пьяным. Случалось промахиваться мимо постели или засыпать прямо за столом. Тогда Клава затаскивала его в комнату и, не раздевая, оставляла на половике. Что удивительно – до утра успевал проспаться и хотя с головной болью, но на работе опять был вне подозрений.

Была, правда, одна заковыка – если такой образ жизни устраивал Константина Семеновича и его начальство, то Клава, в то время еще совсем молодая женщина, страдала от одиночества по вечерам. Сначала молча. Потом махнула рукой на деревенские пересуды и стала встречаться с бригадиром – высоким, стройным, черноволосым парнем, недавно вернувшимся из армии.

Когда Клава забеременела, догадливые соседи совершенно аргументированно расценили этот факт, как «залет» от бригадира. Хотя были и сомневающиеся: как же – при живом-то муже… Однако когда родился ребенок, сомнения улетучились, как утренний туман в летний день: мальчишка, прозванный Мишей, был чернявенький, весом 4 с половиной килограмма. Такой богатырь никак не мог иметь в родителях светловолосого Константина Семеновича: тщедушный, невысокого роста, он с первых дней пребывания в деревне на полном основании заработал себе кличку «Глист».

По тому, что новоиспеченный папаша не забирал свою жену из роддома, а потом ни разу не взял мальчишку на руки, более того, чуть позже, когда мальчишка подрос, нещадно драл его ремнем по малейшему поводу, соседи сделали вывод, что Константин Семенович знал, что ребенок не от него: «У него душа не лежала к пацану: он чувствовал, что тот ему не родной!»

Жизнь на дне бутылки

Факт измены жены отразился и на отношениях супругов. Клавдия, не раз битая, стала уходить из дома. Возьмет сына на руки и на ночь глядя куда-то уходила. Нет, логически напрашивающийся вариант с бригадиром не получился – к моменту рождения ребенка тот женился на местной красавице, которая училась в Даугавпилсе «на учительницу», и вскоре перебрался в город. А Клава погоревала-погоревала по этому поводу, да делать нечего: пока мальчишка подрос, сносила выходки мужа.

Но однажды, как рассказывают сельчане, не вытерпела. И после очередного скандала с применением силы дала сдачи. Она-то, будучи крупнее и трезвее, так припечатала «Глиста», что у того что-то случилось с головой. Сразу потерял сознание, правда, вскоре очухался. Зато на следующий день начал, как припадочный, дергаться всем телом. Потом, через неделю, и вовсе стал чахнуть. Когда спустя полгода умер (сельчане считали – от водки), на похоронах не было ни жены, ни сына.

Обретя свободу, Клава сама стала прикладываться к бутылке. Ее уволили с работы. Выгнали из дома, выделенного сельсоветом – пришлось перебазироваться на дальний заброшенный хутор. Стала продавать или менять на самогон вещи. Дошло до того, что однажды Миша вернулся из школы (был уже в восьмом классе), но не нашел стола, на котором делал уроки. Он все понял, потому что раньше точно так же исчезали стулья, кровать, чайник, чугунки и прочая утварь, после чего мама становилась вдребезги пьяной. Если раньше он как-то сносил пропажу нужных в доме вещей, то теперь не стерпел и, не найдя иного способа отомстить за исчезновение из дома нужных вещей, в чем была бесспорная вина матери, избил ее до полусмерти. Впрочем, она, скорее всего, ничего из сыновнего урока не поняла – после выпитой бутылки была в таком состоянии, когда можно делать с человеком что угодно, но он даже не почувствует. А когда пришла в себя, лишь удивлялась, почему у нее болит все тело.

Давай, не ломайся

Наверное, именно тогда Миша отметил для себя факт бесчувственности мамы, когда она пьяная. Его поражало: «С ней можно делать все, что хочешь! А она потом и не вспомнит!». Ему, 16-летнему, вполне созревшему физически, подсознательно, под воздействием избытка гормонов, хотелось только одного...

Однако мама словно почуяла беду и на какое-то время перестала пить. Но Миша, словно ястреб, уже нацелился на добычу, а ее внезапно проснувшаяся осторожность только распаляла и без того трудно сдерживаемые эмоции. И тогда Миша сам купил бутылку самогона и поставил ее на видном месте - как наживку в капкане. Назавтра, сорвавшись с уроков раньше обычного времени, быстро прибежал домой: бутылки нет. Заглянул в комнату – мать лежит на куче тряпья. Раздеть ее не составило труда, но, совершая это впервые, Миша волновался – как бы кто-нибудь не помешал…

Никто не помешал.

И с того дня сын стал любовником своей матери. Правда, он долго совершал свои деяния, используя ее бесчувственное тело.

Но однажды ему приспичило, когда мама оказалась трезвая, а у него не было денег на выпивку. Она сопротивлялась, кричала. Но он – более сильный, тем более страстно возжелавший женщину мужчина, не стеснял себя ни в действиях, ни в выражениях: «Да я тебя уже много раз трахал, пока ты валялась без памяти! Что, не помнишь? Тогда почему ты всегда просыпалась без трусов? Вот то-то! Так что давай, не ломайся!..»

Миша, которому сейчас уже 40, так ни разу и не женился, хотя соседки много раз сватали ему своих племянниц. Они тогда еще не догадывались, почему Миша — такой видный жених — не может подобрать себе невесту.

А она ему и не нужна была.

Зачем, если есть мама?!.

Со временем и соседки узнали все подробности про эту семейку, и мама перестала скрывать свои отношения с сыном. Даже кичится: «У вас обычные мужики, а у меня – своей породы! Сама для себя вырастила!»

Клава приезжает в деревню со своего хутора покупать в магазине продукты, продавцы уже знают, что она, хотя и стеснена в деньгах, но все равно каждую неделю берет 4 килограмма рулетной обрези. И при этом еще бахвалится: «А вы не удивляйтесь – моему Мише нужны хорошие харчи! Иначе что он за мужик будет в постели?»

Клаве уже 63 года. Казалось бы, пора по возрасту и меру знать. Однако соседи, кому случалось по различным хозяйским делам бывать у них в доме, все как один отмечают, что напраслину на них никто не возводит – посередине комнаты стоит одна-единственная кровать, на которой нередко и застают маму с сыном...
*Все имена героев изменены по этичиским причинам

0

5

http://g.foto.radikal.ru/0610/db7ec03a6a81.gif

0

6

____$$$$$$$_____#######______#######____$$$$$$$_$$$$$$$
______$$$______##########_###########_____$$$_____$$$
______$$$_____########################_____$$$___$$$
______$$$_____########################______$$$_$$$
______$$$______######################________$$$$$
______$$$_______####################__________$$$____$$$$$$$$$__$$$___$$$
______$$$________##################___________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
______$$$_________################____________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
______$$$___________############______________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
____$$$$$$$___________########________________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
________________________####________________$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$$$$$$$

0

7

Воу Тигрица просто художник :O

0

8

Что я не много потерял ход мысли попытаюсь вернуть,в изначальную тему!!!!!!
Я считаю любовь-это яд, а сверху только шоколад!!!!!!!!!

0

9

Люьовь это жетокая штука russian_roulette.gif

0

10

russian_roulette.gif

0

11

12

Devil :beee:

0

13

DeviK
Чот я не понял...

0

14

Devil написал(а):

Чот я не понял...

а кто там стреляеться из-за любви?  ;)

0

15

"Я умру"

«Если ты меня бросишь я умру»...его слова мучали меня..я его простила давно..но не могу простить себя...был обман, оказывается он принимал наркотики..героин..он стал для него всем..когда я об этом узнала я сказала что еще не все потерянно и мы его вылечим ведь наша любовь сильнее героина..оказалось нет..он сказал что не хочет лечиться..я представила себе на момент будующее.ведь наркотик его жестоко изменит и из-за нехватки дозы он cможет пойти на убийство..мне стало страшно. И тогда я сказала что уйду от него..
«Нет ты не можешь, пожалуйста не уходи»,его глаза наполнились ужасом..
«Но если ты не хочешь лечится то это все пропало..я боюсь.. боюсь что когда тебе надо будет дозу, а не будет ты всю злость выместишь на мне..ты изобьешь меня..»
«Нет я не трону тебя..не уходи..давай отрежем мне руки..»
«Это напоминает мне дурной сон..прости, но я так не смогу..я уйду..»я тихо смотрела на пол..а он в окно..
«Если ты меня бросишь,я умру», он посмотрел на меня..
«ты меня обманул..я не прощаю ложь любимиго человека..я знаю что этим я жестока..но прости меня...ты сделал глубокую рану в моем сердце.»я смотрела ему в глаза..мы говорили очень тихо..почти шептали..в открытое окно дул ветер...было прохладно..
«Возьми нож и сделай мне рану тоже..»он опустил глаза..его голос был мягкийм и безнадежным... «ведь все равно мне не жить ты уходишь..»
«Нет ты же знаешь я не сделаю этого...зачем ты говоришь всякие глупости..я не уйду, я слишком люблю тебя..и буду с тобой всегда..мне плевать на все...», мой голос слегка дрожал...я знала что просто не смогу уйти от него..я рассматривала его лицо..бледное с идеальными чертами..как же я раньше не замечала эти круги под глазами..
«Уходи..ведь мне все равно не жить..я не хочу чтоб ты страдала..я не смогу себя сдержать..лучше я сейчас застрелюсь...выйди я не хочу чтоб ты это видела...»
В моих глазах был ужас...он не может этого сделать..нет..он ведь не бросит меня..
«Уходи...не мучай меня и себя..я решил...из этой комнаты только один выход...через эту дверь и сегодня через нее пройдешь только ты..»
«Нет...пожалуйста не делай этого! Не выгоняй меня..прости..прости..я не уйду..я останусь..пожалуйста» слезы затуманили мой взгляд я понимала что его не отговорить..
«Поцелуй меня....»....он подошел ко мне..я дотронулась,до его холодных губ..он прижался ко мне и жадно целовал...в последний раз...а потом оторвал от себя пряча слезы.. «Уходи..», я повернулась и тихо пошла к двери..открыла..и обернулась..он сидел на полу..его голова была опущенна...я тихо вышла...он встал и закрыл дверь на ключ...
«Нет...НЕТ!! открой! Пожалуйста....» я не слышала себя..не слышала моих криков..слезы текли рекой по моим щекам...хлопок...мягкий удар....в глаза у меня потемнело...я вспомнила что к ой двери подходят все ключи от комнат...я взяла первый попавшийся..открыв дверь я вбежала в комнату..он лежал на полу..такой бледный..его яркая кровь растеклась лужей..я заметила что сижу коленями в ней...на глазах его были слезы...а в руке листок «я тебя люблю»...я не простила себя...тихо встав я подошла к открытому окну..посмотрев на него впоследний раз..я выдохнула и сделала шаг..все произошло быстро..я не чувствовала боли..нет..вся боль была с ним...ведь моя душа так и осталась сидеть рядом с его телом коленями в крови..

0

16

.....LOVE IS?....

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытирала слёзы и не могла поверить тем словам, который
произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала
всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в
горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою
комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она
делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь
о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то
время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли
куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь
миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И
поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев,
что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал
покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она
истекала кровью, было поздно.
Он кричал ей: Живи, ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,
которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять
его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и
в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он.
И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не
поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и
семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот
момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало
каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его
рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил.
Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились
откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.
Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то
период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе,
когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она
любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в
книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом
протянула руку ему. Он хотел, было броситься к
телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало
это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь
улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось
по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот
свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и
знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не
сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он
закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к
себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он
просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой
в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И
она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто
не вернёт. ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на
картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее
глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил
сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его
так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости
меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь
приглушённый стук.

0

17

Она:"Ты уходишь?"

Он:"Ухожу..."

Она:"Навсегда?!"

Он:"Навсегда..."

И он ушел.А она стояла и думала,что вот сейчас он обернется и вернется к ней.Обнимет и скажет "Я тебя люблю!".Но это был лишь плод ее воображения.Он уходит .Не останавливается.Одевает куртку,ботинки и хлопает дверью.Ушел.

Она еще долго стояла и смотрела на закрытую дверь.Но он так и не возвращался.Она стояла час,два и смотрела - молча.Его нет.Не вернулся.

Он больше не любил ее.Любовь отпустила его сердце.Покинула.

А ее сердце еще билось в ритме его.Любило все еще так же сильно и горячо.

"Он не вернется!"- сказала сама себе,шепотом.Она упала без сил на пол и начала биться в истереке.Слезы лелились все сильнее,крик издовало ее сердце.

"Я люблю тебя,вернись ко мне...Не покидай!Не уходи!Я не смогу без тебя!Ты нужен мне!" - это все доносилось из глубины ее раненный души.

Прошло время....Она уже лежала молча на холодном полу.Смотрела в потолок.Ее глаза были залиты слезами.Тушь растеклась по всему лицу.Глаза не закрывались.Тяжело было осознать разлуку.Она так любит его,а он ушел - ушел к другой.Забыл ее.Сказал,что больше не любит,а может никогда не любил.А как она?Она же любит и любила всегда.Но это не удержало еего.

Она поднялась!Достала их фотографии.И начала разрывать остатки любви.Теперь в ее сердце жил гнев и горечь расставания.Она хотела стереть все,что было связанно с ним.Она открыла широко окно и пустила по ветру свои воспоминания.Все,ничего не осталось!

Она опять упала на пол и лежала.Ветер бежал по ее телу.Он охлождал ее гнев.Глубокий вдох и задержка дыхания.Она пыталась услышать,как бьется ее сердце.А стук все замедлялся.Выдох...

Душа пуста,из памяти выгнала его.Осталось только освободить сердце,что все еще билось и дышала любовью к нему.Пройдет время и он покинет оканчательно все ее тело.

Он ушел...Ушел навсегда...Покинул ее...

А она смотрела на закрытую дверь и улыбалась....Отпустила....

0

18

Пишу письмо в последний раз
Ответа от тебя не жду.
Шлю пламенный привет,
Еще прошу найди другую,
Люби ее,

Не обижай,
А я найду себе другого:

Хорошего и молодого.
Уж если что не так, прости!
И буквы сверху вниз прочти!!

0

19

LOVE is Evil- по первым буквам LIE.Ложь.Любовь и лож. Две первицные причины.Две неразделимые вещиДве разделяющие причины
Возможно ли жить без любви. Возможно ли любить безо лжи? обман в любв? любовь-это сплошной обман?
Любовь и лож.Они неразрывны.Мы их ненавидим и мы их чувствуем каждый день. МЫ САМИ творим их каждый день..
Возможно смысл жизни во лжи? или смысл жизни в любви?
Ложь разбивает сердца.Ложь их объеденяет.Ложь делат любовь Злом.Ложь делает любовь прекрасной.

0

20

вот так!

0

21

Я люблю тебя, семейная жизнь!

6.50 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю — все продолжают спать.
7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю — все продолжают спать.
7.15 звонит будильник в детской у дочки,...
...все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.
7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : «Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!»
7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж «снимает с петель» дверь в туалет.
7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией «Няни».
7.45 я крашусь, ржу над «Няней», ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.
7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.
7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку.
7.58 расцеловываю старшую дочь, обещаю домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, напоминаю мужу купитьколбасы, машу ребенку в окно ручкой, вспоминаю, что забыла дать ей цветные нитки на урок труда, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы доня моя срочно бежала обратно.
7.59. отдаю дочке нитки, расцеловываю, обещаю купить домик для Барби если хорошо напишет диктант, выпроваживаю в школу, быстро мою полы в прихожей, бегу на кухню, посмотреть как она перейдет двор, еще раз напоминаю мужу купить колбасы.
8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки
8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.
8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.
8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.
8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.
8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.
8.28 одеваюсь
8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему «Облака белогривые лошадки»,целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.
8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)
8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.
8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.
9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.
9.15 понимаю, что забыла включить чайник
9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.
9.30. хочу жрать
10.00 работаю
10.30 работаю
11.00 работаю, сколько можно?
11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.
11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?
11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.
11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой * поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.
11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг!
Эротически пофантазировала одну минуту и все.
11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его — что делать?
Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!
11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то сволочь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.
12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.
12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.
12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы, хотя должна была прийти еще 45 минут назад.
13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.
13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза — рыдаем, бежим в класс.
13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.
13.07 кажется я орала так: "*вашу мать*какая* поставила* пятым уроком*эту*в*экологию*и *не предупредила***родителей???
13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом — моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.
13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,
13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.
13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.
13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.
13.40 болтаю с подружкой по телефону
14.00 болтаю с подружкой по телефону
14.30 болтаю с подружкой по телефону
14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?
15.00 работаю
16.00 хочу жрать… ладно, секса тоже хочу
16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.
19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак! Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками?!
19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.
19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.
19.20 проверяю уроки
19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки
19.25 мучаем с дочерью «Хоббита». Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием «Пауки и мухи»? Как сказала одна моя знакомая: «Пособие для начинающих скинхедов».
19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.
19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.
20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?! Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.
20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.
20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.
20.45 я у мартена
21.45 я у мартена…
23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в прихожей…

Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь!

0

22

Несчастная любовь
Увидела тебя, и вспыхнуло желанье

И сны с тобой лишили сна меня…

И вот себе наверно в наказанье

Решила я, что встретила тебя

И было всё в порыве этой страсти -

Сплетенье рук, сплетенье глаз огонь,

Увы, не в нашей оказалось власти

Всю бурю чувства превратить в любовь…

Любовь она презрения не знает,

И недоверье не знакомо ей,

Она тебя вначале окрыляет

Потом сама же делает больней…

Лишив рассудка и отняв все мысли

И наигравшись куклою такой

Она смеется, оставляя искры

Того большого, что звалось Любовь…

В итоге окрылённое созданье

Уже стремглав с вершин несётся вниз

В глазах обида и непониманье

Осколком в сердце - чёрствый эгоизм

Кто раз летал, второй раз усомниться,

А стоит ли вершину покорять

Ведь этому так сложно научиться –

Сломавши крылья продолжать летать

Любовь - это сладкий яд,
Но тот, кто его испил
Секунды, минуты любви
Навеки в себе сохранил.

Самая тяжелая штука - это несчастная любовь. Больше страданий и мучений я не испытывала!

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Дела сердечные » Любовь-это...