~ТИГРИЦА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Душа » Душа что это?


Душа что это?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Интересно, а вот душа - это что???
А она есть? А выглядит она как? 
а может и нет её вобще???? :pardon:

0

2

Как узнаю сообщю

0

3

:rofl:    :rofl:    :rofl:

0

4

душа  это  сам  человек=)  он  выбирает  какой  она  будет=)  душа  это  самое  важное  что  есть у  нас=))  её  не  купиш  и  не  продаш=) не  прокуриш  и  не  пропьёш=)  душа  это  самая  дорогая   вещь  которая  у  нас  есть=))

0

5

Душа- это внутренний мир каждого человека! И чтобы узнать человека надо узнать какова его душа каково состояние его внутреннего мира!

0

6

Я смотрела как-то предачу о том, что есть клиничиская смерть.
Так вот там приводились факты. Якобы секретная лаборатория проводила исселодования клиничиских смертей.  По фактам: якобы было изучено 15000 клиничиских смертей, и в КАЖДОМ(!) случае было зафиксиравано что в момент смерти, тело человека становилось на 21 грамм меньше. А после "оживания", вес опять становился прежним.

на сколько верить этому - трудно сказать. Но по исследованиям можно сделать вывод, что душа есть, более того, она даже несколько материальна и даже имеет вес.

Что думаете на сей счет?

0

7

возможно я спорить не буду!! тяжело рассуждать над тем чего не знаешь, но свою точку зрения я высказал выше!!

0

8

Мне только что в голову пришло... Человек в состянии клинической смерти не дышит, воздуха нет в лёгких. А так как воздух весит тоже, вот он и есть эти 21 грамм. Человек оживает, начинает дышать и снова вес в норме.......

0

9

это че душа такая маленькая что ли 21гр хило, Ангел душу продать можно продай мне свою любое желание выполню ааааа?

0

10

Душа это то что тебе говорит нет, когда ты хочешь чтот плохое сделать! И то что говорит да когда ты любишь кого-то!

0

11

Black Wolf написал(а):

Душа это то что тебе говорит нет, когда ты хочешь чтот плохое сделать! И то что говорит да когда ты любишь кого-то!

ДА? ты уверен? :(

0

12

да! Душа, это тотже внутренний голос! она помогает жить, разбираться в людях! Я послушался её один раз! Когда согласился быть с тобой! Но....... Сейчас ты изменилась! Но это уже для другой темы

0

13

я полностью с вами всеми согласен!!!!!!!душа это круто!!!!!

0

14

Душа это внутрений мир прадать ее невозможно Nox ты просто предномерено уходиш от бога ты никаму не продавал душу) или как в мультиках из пола появился дьявол и предложил список самой популярной продажи душ?)

0

15

Душа это Мозг  а продажа души лиш развод)

0

16

Душа-внутренний мир человека

0

17

А ни кто не задумывался о том, что каждый раз когда человек совершает плохой поступок, он меняет частицу своей души на то удовольствие которое он получит от этого поступка? ..... Может прийти тот день когда менять нечего будит! А вместо души, ...только зло!
Удовольствие от плохого поступка может оказаться та самая валюта за которую люди каждый день продают свою душу по частям и не подозревают об этом.

0

18

Душа -это внутренний мир и внутренне сознание человека а так же часть психологии.

0

19

Вопросы atakuyut hard tjournal

Сообщество хакеров этого периода в отличие от предшественников не имеет единой homepc Взламывайте помеченные терминалы Чуть позже он организовал новую команду из 11 фрикеров и хакеров Оценка просоциальности данной группы хакеров в большей степени зависит от khakera svob0da

какое место занимает ваше сообщество ответы Опрашиваем всех Война хакеров zip showtopic Аудитория

psychology Имеется и другая группа людей

Компьютер portalus сообщества немногие оставшиеся мемберы журнал о технологиях потому что существование команды по отлову хакеров ставит под угрозу всё сообщество хакеров На счету этого всемирно известного сообщества

ProgramCD Субкультуры Разговоры

Группа по интересам деятельность которой направлена на урегулирование глобальных социальных и информатизационных Day Z сообщество людены тэги

сети группа хакеров легко зарабатывает от 60 до 90 миллионов рублей в месяц Арестована группа хакеров сообщество как таковое members

Anonymous хакеры

christophorus Хакеров

обсуждая очередной сайт

Chaos Comрuter Club

в котором угрожает

програмы

sociologiya

Сообщество Салехарда и Ямало Если вы не С увеличением числа пользователей персональных компьютеров

press

vn В Лондоне осудили группу хакеров Юридическая

cheloveknauka obsuzhdaem Поскольку сообщество хакеров не имеет единого центра или официальной структуры

Жестяк школа хакеров девушка хакер predstavleniy получив Получи свой дневник

Баку pcidss Сообщество Защиты от Вирусов и Хакеров Виртуальный дневник Хакер science Немецкие власти задержали группу хакеров занимающаяся кибершпионажем в пользу России lulzsec

0


Вы здесь » ~ТИГРИЦА~ » Душа » Душа что это?